ГБПОУ “Бурятский республиканский педагогический колледж” встречает команду экспертов очного визита профессионально-общественной аккредитации образовательных программ среднего профессионального образования. С 14 по 16 октября 2020 г. колледж открыл свои двери для бывших выпускников и работодателей, чтобы совместно со студентами и педагогическим коллективом провести независимую оценку качества подготовки выпускников на региональный рынок труда.
   Экспертизу проводят эксперты подготовленные ООО “Профаккредагентство” и АНО ДПО “САРК” из числа региональных представителей дошкольного и общего образования, по регламенту утвержденному Межотраслевым аккредитационным советом (МАС, г. Москва).
Важность и ценность участия регионального эксперта трудно переоценить. Работая в местных условиях, эти специалисты готовы дать объективную оценку готовности молодого педагога включиться в самостоятельную педагогическую деятельность, принять ответственность за подрастающее поколение – детей и школьников Республики Бурятия. Пожелаем педагогическому колледжу удачи, верим, что опыт полученный в ходе профессионально-общественной аккредитации, поможет открыть новые перспективы в подготовке региональных педагогических кадров дошкольного и общего образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *