В рамках проведения аккредитационной экспертизы образовательных программ среднего профессионального образования 16-17.11.2022г. состоялся очный визит экспертной команды в ГБПОУ ИО  «Ангарский политехнический техникум».

 

 В рамках программы были проведены интервью с И.о. директора: студентами; с сотрудниками, ответственными за внутренний мониторинг качества образования; с сотрудником службы содействия трудоустройства выпускников; преподавателями и руководителями программ; работодателями; выпускниками программ 09.02.07 Информационные системы и программирование и 18.02.09 Переработка нефти и газа.

 Проведена прямая оценка компетенций студентов выпускного курса программ 09.02.07 Информационные системы и программирование и 18.02.09 Переработка нефти и газа.

     

  Состоялось знакомство с материально-технической базой техникума.

   

  Посещены места практик и встречи с социальными партнерами: Евдокимов Михаил Степанович, главный специалист Администрация АГО, отдел технических и системных средств; Прокофьев Александр Александрович, начальник управления информационных технологий Администрации Ангарского городского округа; и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *