26 ноября 2021 г. в ГБПОУ ИО “Иркутский техникум транспорта и строительства” завершился очный визит команды экспертов профессионально-общественной аккредитации образовательных программ железнодорожного профиля.

В течение трех дней преподаватели и мастера, студенты выпускного курса и выпускники прошлых лет, работодатели и руководители программы подтверждали качество и перспективы развития своих программ. Вместе с командой экспертов делали профессиональные выводы о стратегических целях техникума, анализировали преимущества и риски в работе для объективной оценки уровня качества подготовки будущих специалистов железнодорожников.

Эксперты оценили программы 23.01.09 Машинист локомотива, 23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте, 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, ориентированные на профессиональные стандарты железнодорожного профиля.  Огромным преимуществом программы можно отметить тесное взаимодействие техникума с отраслевыми работодателями, готовыми, в свою очередь, активно участвовать в работе со студентами на всех этапах их подготовки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *